Понедельник, 29.04.2024, 17:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Информация о проведении чемпионата LRC Challenger - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TIM  
Форум » Форум LugRCZone » Клубные мероприятия » Информация о проведении чемпионата LRC Challenger (Результаты, мнеиния, фото, видео о первом этапе LRC Challeng)
Информация о проведении чемпионата LRC Challenger
TIMДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Всем кто принял участие в первом этапе чемпионата мои поздравления. Господа спортсмены (а именно таковыми Вы теперь являетесь) мы делаем историию Луганского радиомоделизма cool . Лично блогадарю за помощь (если каво не упомяну, глаз мне вон biggrin ) Леху, Дениса, Пашу, Ваню, Саню, Жеку пацаны без вашей помощи не обошлись бы notworthy респект . Всех призеров с подиумом, участников с началом спортивной карьеры. Официальные результаты чуть позже, сразу с набранными очками в чемпионат. Ждем фото, видео и конечно Ваших отзывов.

Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
AndyДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Всем привет!

Начало положено, положительные моменты перевесили отрицательные бесспорно smile Надеюсь, что клуб будет развиваться! 

Хочется уже увидеть фотки и видео (как для себя, так и для популяризации)
 
KAVДата: Среда, 04.09.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 13
Статус: Нет на сайте
Спасибо всем кто поверил в мероприятие и принял участие в соревновании. Поздравляю всех участников и конечно же призёров!!!!!!
Надеюсь что на втором этапе к нам присоединится ещё больше участников и мероприятие будет ещё более зрелищным. А мы в свою очередь постараемся сделать его более интересным и качественным.

Для тех кто не в курсе. Вылаживание результатов соревнования немного задерживается по форс мажору....
Артём после этапа, прямо ночью, угодил на операционный стол. Так что как немного "одужает" сразу выложим (все записи у него).
А ему скорейшего выздоровления и быстрее в строй!!!!!
 
Беседовал с Димой - оператором. Он сказал что пока занят. Как только освободиться, выбросит фоты и видео. Так что подождём!
 
AndyДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Надеюсь, что Дима о нас не забыл ))
 
KAVДата: Среда, 11.09.2013, 11:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 13
Статус: Нет на сайте
ВНИМАНИЕ!!!

Спешу сообщить о том, что как и указано в регламенте - 15 сентября в воскресенье состоится второй этап Луганского чемпионата по авторадио моделям.
Готовьтесь, регистрируйтесь, приезжайте, приглашайте друзей.

ВНИМАНИЕ!!! ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ!!!!
11-00 до 11-30 Регистрация участников
11-30 - 11-50    Подготовка и брифинг
12-00 - 18-00 Старты участников (это вкратце)

Стартовый взнос 100грн. (как и указывалось ранее)
В него входит:
Гарантированные четыре заезда каждой машины + финал для тех кто в него попал.
Бесплатный кулеш
Бесплатный чай, кофе
Победители награждаются Грамотами и медалями.

Этап может перенестись только по причине плохой погоды. Следите за информацией. Звоните!
 
TIMДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Медленно и уверенно шагая по турнирной таблице Чемпионата "LRC Challenger 2013" мы пройдя вторую ступеньку я имею ввиду второй этап устремляемися к третьему. Немного по третьему этапу. Внимательно следите за возможными изменениями в регламенте и правилах участия в этапах. Вернусь к второму этапу и скажу о приятных и не приятных моментах онного. Начну с приятных и конечно поздравля призеров и  победителей второго этапа  "LRC Challenger 2013" А ими стали:

Класс 1/10 on-road:
1-ое место - Слюсаревский Дмитрий / AMG Mercedes DTM
2-ое место  - Давид Шаро / AMG Mercedes DTM

Класс 1/16 off-road:
1-ое место - Брюханов Иван / Traxxas Sammit
2-ое место - Усенко Алексей / E-Revo
3-е место - Драхлов Александр / E-Revo

Класс 1/10 off-road:
1-ое место - Таплинкин Владимир / Traxxas Slash
2-ое место - Монахов Андрей / Himoto Spatha
3-е место - Карпов Артем / Himoto Spatha

Класс 1/8 off-road:
1-ое место - Монахов Андрей / Traxxas Sammit
2-ое место -  Карпов Артем / Himoto Raider
3-е место - Усенко Алексей / E-Maxx


Всех с занятыми призовыми местами hooray first УРААА!!! hands clap band .

Продолжая приятную тему не могу не заметить, что нас становится все больше и больше. Многие участники становятся дисциплинированными спортсменами и со всей строгостью и надлежащей серьезностью относятся к соревнованиям.
А теперь о грустном. Как я заметил выше -многие участники стали более дисциплинированными и отношение к соревнованиям стало серьезней, но должен заметить, что есть "несознательные товарищи" принимающие участие уже не в первый раз которые вели себя на втором этапе, мягко говоря по детски непосредственно. Господа спортсмены давайте будем серьезней и пересмотрим свое отношение. Ведь участие в чемпионате это уже не покатушка во дворе и есть правила!!! Прошу всех не третьем этапе вести себя согласно правил как спортсменов принимающих в заезде так находясь в роли маршала на трассе.
На втором этапе получили по первому предупреждению такие господа как:
Слюсаревский Дмитрий
Михайлов Павел
Красильников Увгений
за оказание технической помощи во время заездов.
Усенко Алексей
за не спортивное поведение на трассе (не аккуратную езду по отношению к соперникам)

Все указанно в правилах, но на первых двух этапах не кого не наказывали а начиная с третьего будут применятся все штрафы, по этому господа спортсмены давайте уважать друг друга и быть сознательней. Курение на смотровой площадке, покидание смотровой площадки во время заезда, своевременная не явка маршалов на свои места на трассе, ремонт во время зазда, своевременное предоставление модели на старт вот те шаткие места на которые прошу обратить внимание. Всем заранее спасибо.
В общем и целом для нас для всех это дело новое и со стороны организаторов есть пробелы. Мы в свою очередь к третьему этапу будем делать все возможное, что бы их убрать. В общем и целом все у нас получается, но есть нехватка серьзности подхода к чемпионату в целом.
А вобще - заездов прибавилось, учакстников прибавилось, опыта прибавилось, зрелещности прибавилось, так что пока только набираем specool .


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
AndyДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Всем привет!
Всех поздравляю с событием, а призеров еще и с призовыми местами!

Хотел бы добавить свои пять копеек о том, что особенно понравилось, и что не понравилось совсем.
Во-первых хочется сказать спасибо KAV'у за труд, проделанный в целом по организации; Инициативным участникам, которые без напоминания выполняли то, чего от них ожидали; Отдельное спасибо Smart'у за "завод" моего саммита  :D
Собственно, мне как участнику, очень нравится то, что чемпионат набирает обороты и участников становится все больше! Тем не менее, я бы отметил следующий ряд отрицательных моментов:
  • Некоторые из участников крайне недисциплинированы. ИМХО, если вы приходите на соревнование, то следите за тем, что происходит, будьте внимательны, а не уходите посреди соревнования на: катание на картинг, просмотр телепередач, общение вне зоны соревнований, КОГДА ВАС ЖДУТ остальные участники.
  • Организаторы, при всем том, что вы проделываете безусловно тяжелую работу, учтите, пожалуйста, то, что участники должны слушать команды организаторов, а если команд нет - нет и понимания того, что и когда нужно делать. Поэтому прошу, пожалуйста, сделайте более регулярными объявления в микрофон о предстоящем событии. Если в первый час соревнований мы могли слышать хоть какие-то разнообразные команды, то последующие 5 часов говорил только Вова о необходимости поместить маршалов на трассе.
  • Распитие спиртного прямо на трассе, включая пиво. ИМХО, идея с палаткой отличная, туда можно пойти и отрелактсировать, попив пифка и/или чего-то более бодрящего, но делать это на глазах у детей, камер и прочего не очень найс. Ведь как бы мы (участники клуба LRC) должны пропагандировать здоровый образ (в традиционном понимании) жизни, разве нет?
  • В виду вышеупомянутых пунктов отмечу еще один очень субъективный недостаток - ВРЕМЯ. Регламент от сюда (момент приезда всех участников) и до темна - это плохо, как на мой взгляд. Пожалуйста, участники - давайте ценить время друг друга, а организаторы - помогайте участникам в этом.


Кроме того, отдельно хотел бы описать проблемы собственно с заездами:
  • Проблема №1: Трудность в понимании, кто с кем и когда должен ехать. Чтобы решить эту проблему я чуть позже выложу таблицу с подробным описанием принятой вам же системы проведения квалификационных заездов. 
  • Проблема №2: Эта проблема относится пока только к классу 1/10 в виду разности фактических масштабов моделей, но эту проблему также можно наложить и на другие классы. Суть состоит в том, что в схеме заездов по сдвигу одного списка участников получается, что два соседних по списку участника проведут однозначно 3 заезда вместе. Так, например, номера машин 11 и 13 (или любые другие соседние номера) ехали 3 заезда вместе, т.к. были расположены в списке друг за другом. Корень проблемы состоит в том, что изначальный список был отсортирован по стартовому номеру машины. На мой взгляд, есть вполне логичное решение проблемы: формировать стартовый список всех участников случайным образом на этапе жеребьевки. Пример: после завершения регистрации всех участников в классе, берем их номера, кладем в корзину, перемешиваем и по одному вытягиваем, формируя стартовую очередь, например: 16,7,4,11,3,15,10,13, далее эта очередь будет использована при расчете сдвигов заездов (таблицу заездов, как я написал вышел, выложу чуть позже)


Как-то так smile Получилось много букав
 
TIMДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Andy Спасибо за изложенное причем в понятной форме мнение, замечания и блогодарности victory . Как организаторы, повторюсь - поработаем над существующими пробелами и устроним их. А вот по поводу благодарности Жеке (будь я на твоем месте еще и проставился бы biggrin ), но техническая помощь на трассе во время заезда кем бы то ни было ЗАПРЕЩЕНА. Но пока на это закрывали глаза, потому как в связи с ограниченным временем за два этапа не состоялся ни один брифинг на котором орги всегда расставляют акценты на те или иные проблемы и задачи. На третем этапе будем действовать согласно правил и регламента. По спиртному согласен полность, то кто это пропогандировал пусть возьмет себе на заметку. В следеэщий раз НАКАЖЕМ tongue ведь действительно специально отведено место под grog и где "столоваться". А не сознательные граждане в зоне обслуживания моделей устроили "ганделык" dwarf .

Ждем фоты, видео В СПЕЦИАЛЬНОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ. Фоты и видео выкладываем СЮДА.


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
AndyДата: Четверг, 26.09.2013, 22:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Так, как и обещал, вот табличка, где можно сделать расчет рейсов для любого количества участников одного класса:

http://top-most.info/lrcclub/racecalc/

Например, для расчета 8го масштаба 2го этапа чемпионата нужно было сделать так:

http://top-most.info/lrcclub/racecalc/?numbers=1%2C3%2C7%2C11%2C88


Сообщение отредактировал Andy - Четверг, 26.09.2013, 22:26
 
TIMДата: Пятница, 27.09.2013, 14:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
ВНИМАНИЕ участников чемпионата "LRC Challenger 2013 " и желающих присоединится к ним!!!

Администрация Луганского клуба LugRCzone сообщает Вам о том, что  - 29 сентября в воскресенье, состоится третий этап Луганского чемпионата по авто радиомоделизму "LRC Challeger 2013".
Место проведения: ул. Оборонная 4 (район стадиона "Авангард, территория прокатного картинга).
Готовьтесь, регистрируйтесь, приезжайте, приглашайте друзей.

ВНИМАНИЕ!!! ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ!!!!
11-00 до 12-00 Регистрация участников
12-00 - 12-20 Брифинг, подготовка моделей к заездам.
Ведется предварительная регистрация участников на нашем сайте в этом разделе форума http://lugrczone.at.ua/forum/3-37-1#178
Просьба для экономии Ващего времени и времени организаторов регистрироваться зарание.
Всем заранее зарегистрировавшимся скидка 20грн. + поощрительные бонусы от нашего клуба.


Стартовый взнос 100грн. за модель, каждая последующая заявляемая модель 50% - 50 грн. (как и указывалось ранее)
Этап может перенестись только по причине плохой погоды. Следите за информацией.
По вопросам участия в соревнованиях звоните по телефонам:
095-316-54-56 Артем
050-328-81-76 Андрей
или пишите в личку.


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
TIMДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Achtung, Achtung!!!
Внимание, Внимание!!!




К большому нашему сожелению погода не позволила провести третий этап, в прошедшее воскресенье 29 сентября, как это было запланированно в календаре "Чемпионата LRC Challenger 2013". В связи с этим, этап переносится на ближайшее воскресенье - 13 октября. Условия и место и время начала проведения соревнования прежние.


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
AndyДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
cry я не смогу участвовать 6го числа, уезжаю в отпуск как раз в это время. Удачи всем в заездах!
 
KAVДата: Четверг, 10.10.2013, 09:47 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 13
Статус: Нет на сайте
Слава богу погода наладилась, поэтому ждём всех спортсменов авто радиомоделистов 13 октября!!! 
Прошу учесть что темнеет рано, поэтому начало регистрации 11-00. Извините, но если у вас свои рабочие планы, то мы не сможем ждать всех, пока каждый доделает свои дела. Старт первого заезда состоится согласно регламента.
 
TIMДата: Суббота, 12.10.2013, 12:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте участники "Чемпионата LRC Challenger 2013" и просто авторадиомоделисты. Дважды переносимая дата проведения третего этапа  "Чемпионата LRC Challenger 2013" утверждена на 13 октября. Убедительная просьба заранее зарегестрироватся на участие в третем этапе. Это не только облегчит процесс организаторам, но и с экономит ваше время и средства. Скидка заранее заполнвшим форму на участие в этапе составляет 20 грн. То есть участник заполнивший эту форму платит не 100 грн за модель а 80 грн. и соответственно за две модели не 150 грн. а 130 грн.
Ждем всех желающих принять участие, поболеть за знакомых и просто по глазеть, в воскресенье в районе стадиона "Авангард" (территория прокатного картинга). Время регистрации участников с 11-00 до 12-00. После 12-00 регистрация прекращает свою роботу и начинаются официальные заезды моделей по классам.


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
TIMДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех участников и конечно призеров yahoo столь долгожданного третьего этапа чемпионата "LRC Challenger 2013" с тем,
что погода наконец-то позволила нам его провести. Очень рад тому факту, что с каждым этапом нашего чемпионата, к нам присоединяются новые участники, и очень сожалею, что в силу сложившихся обстоятельств не смогли принять участие в третьем этапе некоторые спортсмены. Гонка была очень напряженная, захватывающая. Один только финиш на горяшей модели чего стоил specool respect . Не могу не отметить и растущую дисциплинированность участников (не всех правда) как на трассе так и на территории notworthy . Будем надеется, что четвертый этап проведем своевременно. А именно в предстоящее воскресенье  20 октября. За результатами третьего этапа и чемпионата в целом следите в специальных разделах нашего форума. Ждем воскресенья smok , готовим тачки showoff , держим пальцы для подходящей погоды ah .


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
Форум » Форум LugRCZone » Клубные мероприятия » Информация о проведении чемпионата LRC Challenger (Результаты, мнеиния, фото, видео о первом этапе LRC Challeng)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Луганский клуб 4х4

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz