Суббота, 18.05.2024, 22:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сборы клуба LugRCzone - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TIM, KAV  
Форум » Форум LugRCZone » Работа клуба LugRCzone » Сборы клуба LugRCzone (Даты клубных сборов и обсуждение общих вопросов и планов.)
Сборы клуба LugRCzone
TIMДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Всем привет. Сезон закончился и грядет новый. Хоть зима у нас и длинная, но пролетит как всегда не заметно. В связи с этим, возникло предложение собраться у нас в офисе и обсудить предстоящий сезон. По таким вопросам:  deal
*Назначить день для клубных сборов
*Утвердить календарный план чемпионатов, кубковых гонок и других мероприятий (предварительный)
*Количество этапов
*Количество классов и их разделение по техническим характеристикам
*Технические требования по классам
*Назначить должности членам клуба prof .
В общем, что обсудить есть и не мало. По этому предлагаю до новогдних праздников, определить дату и время и собраться на так сказать не флуд а обсуждение конкретных вопросов. Пока предлагаю для рассмотрения даты 14-15 декабря. Жду Ваших мнений и планов на эти числа. :whistling:


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
AndyДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Идея отличная, поддерживаю. Даты тоже хороши. В любой из дней во второй половине дня я смогу.
 
KAVДата: Вторник, 03.12.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 13
Статус: Нет на сайте
Поддерживаю предыдущих ораторов. Будем рады видеть Вас у нас в гостях и надеюсь что подобные встречи станут доброй традицией!!! Чай, кофе и печенье обеспечим. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
catranДата: Вторник, 03.12.2013, 13:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
я за идея супер.как вам  во второй половине дня каждую пятницу 17 00

Добавлено (03.12.2013, 13:39)
---------------------------------------------
я за идея супер.как вам  во второй половине дня каждую пятницу 17 00

 
TIMДата: Вторник, 03.12.2013, 17:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Цитата KAV ()
Поддерживаю предыдущих ораторов. Будем рады видеть Вас у нас в гостях и надеюсь что подобные встречи станут доброй традицией!!! Чай, кофе и печенье обеспечим. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
А возможно и погаречей напитки.
А если серьезно поступают предложения (не однократные) на будний все таки день. Потому как по выходным у многих семейные дела. Давайте все таки рассмотрим вторник-пятница, после 17-00. Нам же три часа времени не надо ( а там как чай пойдет biggrin )


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
TIMДата: Среда, 25.12.2013, 13:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Всем привет и с наступающим Новым годом yahoo . Поступило предложение собраться 26 декабря на офисе для обсуждения предстоящего сезона и общих технических вопросов. Время сбора ориентировочно 17-00. В случае возникновения каких либо вопросов пишите или звоните мне. Кто не знает мой номер: ноль95 316 56 5шесть. С нас чай, кофе snack с вас конструктивные продложения deal . Все кому интересно уже подтвердили свое присутствие ok .

Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
TIMДата: Четверг, 26.12.2013, 19:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
.И так, собрание клуба LugRCzone состоялось yahoo . Сделан очередной шаг в развитии нашего клуба и самого радиомоделизма в Луганске в целом. Цели намечины, задачи поставлены, вопросы вынесыны на обсуждение а их как все присутсвующие думаю поняли МНОГО. Но теперь имея место где их обсуждать есть, уверен, что и решения коллективно
будут найдены. Жду предложений для конкретного дня надели для клубных сборов. На пример - каждый первый и третий четверг месяца shades . Всем кто присутствовал respect и уважуха. На собрании поступило предложение покутухи на предстоящее воскресенье, это предлагаю обседить в специально теме: Приглашения на покатухи.


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
AndyДата: Четверг, 26.12.2013, 22:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
такс, вот мой план-конспект + кое-какие мысли:

1. По чемпионату: На предстоящий сезон намечаем сугубо off-road чемпионат, без участия шоссе
2. По классам: 1/10 (все виды транспорта), Шорт-Корс (максимально приближенный к офф-правилам), Хобби (он же бывший 1/8) + опционально рассматривается 1/16+1/18
3. По календарю: Каждую третью неделю - этап
4. По трассе: Рассматриваем и надеемся на основной обновленный вариант на Авангарде. При этом продолжаем поиск других вариантов в черте города на постоянную основу + вариант с Кондрашевкой.

Теперь немного мыслей:
1. По поводу организаторов: Очень бы хотелось, чтобы в будущем сезоне не было камня преткновения в одном лице. Отмечу, что я не имею в виду Вову, я имею в виду то, что один человек, от которого зависит будет ли этап, или не будет - это плохо. Нужен запасной вариант всегда. Не раз мы сталкивались с ситуацией, когда Вова по какой-то причине отсутствовал или был не в состоянии, а народ из-за этого страдал. Это, конечно, нужно как-то решить с организаторской точки зрения.
2. По поводу призового фонда: все на усмотрение организаторов, опять же.
3. По поводу подсчета очков: Как правильно заметил Артем, catran, нужно подумать над системой подсчета очков и как-то поощрять явку на этап. В виде 1/2 очка за участие давать всегда, скажем.
4. По заездам грех не отметить тот факт, что при правильной очередности, которая была на последнем этапе чемпа - все в целом проходит быстрее, что не может не радовать, поэтому если не будет более светлых мыслей по этому поводу, придерживаться этой же схемы.
5. Еще по поводу заездов: Нужно пересмотреть подход с квалификациями и финалами. На мой взгляд, финалов должно быть 3 (постоянно, независимо ни от чего), при этом начисление очков будет производится для каждого участника отдельно за две его лучшие попытки. Что же касается квалов, то здесь можно еще подумать, чтобы и интерес сохранить и время не затягивать.

вроде бы пока все, что пришло в голову сразу.
 
TIMДата: Четверг, 26.12.2013, 22:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Andy ты как всегда актуален и объективен. Все верно и главно разложено по пунктам. По системе начисления очков я Catranу предлагал такой вариант. Финалистам идут свои как говорится чесно заработаные балы а остальным участникам по вот такой схеме - 
к примеру было всего 8 участников, соответственно первые четыре в финале заработили свои очки, а остальные по заработанным балам на квалах но не целые очки а например 8-ов равно 0,8 бала; 5-ов=0,5 бала. Как то так. По организации конечно не будем зависить от одного человека, будут специально обученные люди  biggrin и на регистрации и на подсчете очков и на счете кругов.


Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
catranДата: Пятница, 27.12.2013, 11:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Артем с балами я думаю все правильно ,
 
TIMДата: Четверг, 16.01.2014, 11:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 16
Статус: Нет на сайте
Всем hi hello . Есть мнение, что нужно собраться для составления предварительного календаря и утверждения количества этапов, предстоящего чемпионата 2014 года deal . Дату для сборов предлагаю 23-24 января, время 17-00. Время летит, нужно определятья.

Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать!
 
AndyДата: Четверг, 16.01.2014, 14:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Даты и время мне подходят, я за!
 
KAVДата: Пятница, 17.01.2014, 09:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 13
Статус: Нет на сайте
Жду всех желающих на офисе!!! Только определитесь чётко с датой и временем!
 
catranДата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
давай на четверг,как и тот раз

Добавлено (19.01.2014, 05:00)
---------------------------------------------
давай на четверг,как и тот раз

 
KAVДата: Четверг, 23.01.2014, 11:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 13
Статус: Нет на сайте
Дико Извиняемся, но провести сборы на этой неделе мы не сможем в связи с тем что Артём попал в больницу и пока не известно когда от туда вы берется....
 
Форум » Форум LugRCZone » Работа клуба LugRCzone » Сборы клуба LugRCzone (Даты клубных сборов и обсуждение общих вопросов и планов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Луганский клуб 4х4

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz